С.
Славик. .

Болею ветрянкой! помогите)

Мне 15 лет. Я уже 11 дней болею ветрянкой! температуры нету, вся сыпь покрылась корочками! когда можно купаться?

Лилия

А чем помочь -то ПРийти покупать или смазать язвочки? Купаться пока не нужно Пусть еще сходят корочки.

Ан
Анастасия

корочки должны подсохнуть зеленку в 15 лет не посоветуешь. купите пасту лассара-цинково-салициловая она дешевая в любой аптеке хорошо подсушивает. не отрывайте корочки чтоб не попала инфекция. под корочкой растет новый слой эпидермиса. пока мыться рановато чтоб не попала инфекция раз в день аккуратно обработать фурациллином.