Мадина Раммо

болею ветрянкой.... всё тешется, в волосах и на лице особенно! чем пользоватся чтобы не чесалось! (таблетки горькие не)

Татьяна

Тавегил в таблетках и помогает, более ничего. Таблетки не разгрызают, а глотают. Тебе 9 лет, а ведёшь себя, как двухлетний. В твоём возрасте в норме все умеют глотать.

Munira

Акцикловир они сладкие, у сына ветрянка я их даю по пол таблетки 2 раза в день (ему 3 года) , пить только 5 дней, он не чешется, легко переносит. тока вы свою дозу у врача узнайте!!!

Вера

зеленкой, и терпеть.

Твоя

Выпейте любой препарат от аллергии (супрастин, тавегил или т. п.) Это снимет зуд.

Наталья

диазолин и зеленка в помощь