Дима

Болею ветрянкой эи прищи чешутся что делать?И через скока она отвалятся?И можно ли их чесать?

Александра

НЕТ слишишь НЕ ЧЕШИ!!!!а будешь раскорябаешь и дырки на всю жизнь останутся!
лучше там где чешится мылом помажь, помогает

Олеся Першина

НЕ ЧЕШи !!!но не бойся если прыши больше не появляются значет через 4-5дней всё пройдёт принимай холодные ванны и не вытерайся сильно !!!