Константин Проскуряков

подскажите пожалуйста, если я болею фарингитом, могу ли я поцеловать своего парня, не заразится ли он??

Х)
Ханя )

Нет не заразите. Фарингит хроническое заболевание. Советую вам принимать таблетки "Фарингосепт"- они очень приятные на вкус.

Екатерина Романова

Смотря куда целовать.

Татьяна Печавина

Возбудитель стрептокок.. . тот же самый что и при ангине, при продолжительном поцелуе заразите однозначно