Наталья Соколова

что за болт торчит на месте колеса под амортизаторами на прицепе? (см. фото)

Недавно воры раскрутили прицеп, сняли колеса, а сейчас я смотрю и не могу понять, что за болт торчит под амортизаторами на месте, где были колеса? Может там еще что-то было и воры это тоже утащили? Помогите разобраться, что там было.

Лена Семичева

То что вы называете амортизатором, является ресорой. А амортизатор то, как раз, сперли вместе с колесами!!!!

Александр

там стоял амортизатор и его спиздили

Elena Antonenko

На фото рессоры. Амортизаторы спёрли.

Александр Федосов

чистая работа...)

Марина Сергеева

под листовой рессорой! стоял амортизатор!

Елена Дрон

тяга или амортизатор.

Бактыгуль Абдылдаева

На этот "болт" крепится нижнее "ухо" гидравлического амортизатора.
Можно ездить и без них (с обеих сторон) , но неприятно.

Салимов Арыслан

Видать крутые у тебя амортизаторы стояли!!! И больше никого не слушай.

Даниил Марченко

По идее там должен стоять амортизатор

Ha
Hakan

В данной модели прицепа всё чуждо, у меня такой же на нём из магазина техосмотр не пройдёшь, т. к. на нём нет брызговиков и цепи длянные, потом я ещё заметил, что ось кривая, причём на 6 см слева колесо ближе к началу чем правое, точняк там амортизатор должен стоять.

Файзулла Асадулла

Воры утащили не только колёса, но и амортизаторы.

Александр Руденок

да амортизатор