Ирина Гизатова

Пожалуйста помогите составить предложение со словосочетанием "полная апатия"

Александр Толмачёв

полная апатия - это отношение к сношению после сношения

Grigoriy

Видимо сегодня магнитные бури, я испытываю полную апатию, ничего не хочется делать!

Магдалена М

Мой брат пребывал в состоянии полной апатии после того как ему сообщили о гибели его подруги.

Елена Мусик

When I am in absolute apathy I turn into a furious bitch

Валентин Понимающий

Наступила полная апатия, Без конца потребность на вино, А к "Столичной" у меня симпатия, Всё равно напьюсь я, всё равно.