Алексей Антипов

Помогите составить предложения: словосочетания в описании)))

Составьте пожалуйста предложения со словосочетаниями: трёхтысячный экземпляр, восьмимиллионный тираж, четырёхтысячная иллюстрация, семимиллионный избиратель, шеститысячный пассажир.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Трёхтысячный экземпляр книг о животных подарили Коле Сидорову.
Семимиллионный избиратель неожиданно повлиял на конечные результаты выборов
Весь восьмимиллионный тираж был продан за считанные дни.
Четырёхтысячный экземпляр этой книги был подарен городской библиотеке.

Шеститысячный пассажир устроил дебош в самолете Москва-Анапа.