Ринат

какое предложение можно составить с словосочетанием<никаких гвоздей>

Ри
Римма

Начал строить скворечник, а гвоздей никаких нет.

Крылова

Светить и никаких гвоздей.

Федор Пинков

Я пошел в магазин инструментов, однако там не было никаких гвоздей.

Гулия

Никаких гвоздей не напасешься на этот забор!

Иван Стамов

Светить всегда!
Светить везде!
До дней последних донца!
Светить!
И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
И солнца!

Покупатель: взвесьте, пожалуйста, полкило гаек, килограмм болтов, пару десятков дюбелей. И никаких гвоздей!
Продавец: Этот набор продаётся в такой комплектации: 1 кг гвоздей, 500 г гаек, 100 г болтов, только так! И никаких гвоздей!