Елена Рогалева

Ааааааа.... Срочно пожалуйста, что можно сделать из овощей и фруктов??

..Срочно пожалуйста, что можно сделать из овощей и фруктов ТОлько не банальные фигурки и т. д. а какой нибудь механизм, машинку, вечный двигатель, но чтоб оно как нибудь работало!

Сергей Ершов

Винегрет. Шубу для селёдки-работает. Сам видел!

Галина Лебедева

Пожалуйста. Из обыкновенного лимона, можно сделать батарейку:
Для этого, понадобится воткнуть в него медный провод и стальную скрепку (можно гвоздь) . Если потом к ним подсоединить лампочку от фонарика - она будет гореть. Напряжение - 1В