Ipo Dog

Пожалуйста помогите составить предложение со словосочетанием "высокие амбиции"

Ев
Евгений

Люди с высокими амбициями, которым не удалось достичь желаемого результата, оказываются в целом менее удачливыми.

Что делать, если у человека высокие амбиции, но низкая самооценка?

Ан
Андрей

у моей подруги высокие амбиции, благодаря им, она всегда достигает высоких целей