Мария Миронова

Найти ответы на экзамены

Вообщем, сын мой в этом году сдает ГИА. Знаний нет, поэтому ищу, где ответы купить. Вот вроде нашел сайт giaexpert. ru, Знакомый по работе подскзал, его сын сдавал недавно. В итоге говорит не кинули и его сын успел пронести ответы незаметно. Теперь буду покупать скорей всего здесь . Думаю многим поможет.

giaexpert. ru

Елизавета Елизарова

Что-ж попробую купить. Искал сестре такое. Даже слышал от друзей когда-то.
Это же их проект, да? гиа2013реал. орг