Анар Абдуллаев

хочу найти ответы на итоговую к по алгебре, где найти ответы?

ru/shkola/algebra/library/promezhutochnaya-attestatsiya-itogovaya-kontrolnaya-rabota-po-algebre-v-7-kla
хочу найти ответы на итоговую к по алгебре

нет времени у меня через 30 мин контрольная работы

Итоговая контрольная работа по алгебре в 7 классе
Вариант 1

• 1. Упростите выражение: а) 3а2b • (-5а3b); б) (2х2у) 3.
• 2. Решите уравнение 3х - 5 (2х + 1) = 3 (3 - 2х) .
• 3. Разложите на множители: а) 2ху - 6y2; б) а3 - 4а.
• 4. Периметр треугольника ABC равен 50 см. Сторона АВ на 2 см больше стороны ВС, а сторона АС в 2 раза больше стороны ВС. Найдите стороны треугольника.
5. Докажите, что верно равенство
(а + с) (а - с) - b (2а - b) - (а - b + с) (а - b - с) = 0.
6. На графике функции у = 5х - 8 найдите точку, абсцисс которой противоположна ее ординате.

Итоговая контрольная работа по алгебре в 7 классе
Вариант 2

• 1. Упростите выражение: а) -2ху2 • Зх3у5; б) (-4аb3)2.
• 2. Решите уравнение 4 (1 - 5х) = 9 - 3 (6x - 5).
• 3. Разложите на множители: а) а2b - аb2; б) 9х - х3.
• 4. Турист прошел 50 км за 3 дня. Во второй день он прошел на 10 км меньше, чем в первый день, и на 5 км больше, чем в третий. Сколько километров проходил турист каждый день?
5. Докажите, что при любых значениях переменных верно равенство
(х - у) (х + у) - (а - х + у) (а - х - у) - а (2х - а) = 0.
6. На графике функции у = 3х + 8 найдите точку, абсцисса которой равна ее ординате.

Oleg

Обычно сборники с ответами на итоговые контрольные можно купить в книжных магазинах или на балках)