Елена Коннова

Вопросы к зачёту по алгебре по теме ФУНКЦИИ... Помогите найти ответы

1.Область определения функции (Определение, примеры) 2.Множество значений функции. Нули функции. Промежутки знакопостоянства. (Определение, примеры) 3.Способы задания функции. (Определение, примеры) 4.Чётность/Нечётность функции (Определение, примеры) 5.Возрастание/убывание функции. 6.Алгоритм исследования свойств функции. 7.Линейная функция (определение, свойства, график) 8.Квадратичная функция (определение, свойства, график) 9.Гипребола (определение, свойства, график)

Дм
Дмитрий

Любой учебник. На халяву искать не буду.