Евгения Пиманова

Покрестился второй раз. Была на то причина. какое имя мне говорить в церкви первое или второе.

Была на то причина. какое имя мне говорить в церкви первое или второе.

Фе
Федор

не заливай, два раза никто не крестит, или с одной церкви перешел в другую, с катол. на правосл.

Николай

Два раза не крестят, даже если перешёл в другую конфессию. Церковь христианская одна и обряд крещения один раз в жизни делается.
А инициализация в другой конфессии - это не повторное крещение.