Полина Маркалова

Считаете ли вы, что в жизни в коммуналке есть некая романтика?: ) Центр Петербурга.... дом 19 века.... история....:)

Марго Акопян

Только погостить, и то пока сосед-алкаш на лечении...

Зикрилло Хасанов

Никакой романтики не вижу. Ужас просто. Хотя я никогда там не жила. Я с даже с мужем не могу в одной комнате спать. Мне нужна отдельная спальня, где бы мне никто не мешал и я не мешала.

Света Светлана

если соседи хорошие. то да
но любая романтика пострадает от общего туалета и общей ванной

Opt

Ага... первые две недели...

))))

Ну, для молодежи, возможно, и есть романтика.. . А вообще-то от такой романтики через неделю бегом сбежишь (ну если без привычки).

Наташа Кириллова

Я не вижу романтики в проживании в комуналке... в какой нибудь деревне в маленькой избушке ещё можно говорить о романтике, но не долго!

Марина Некрасова

Смотря какие соседи, и сколько их.

Камышева Марина

Да уж, романтика! А Вы видели лица людей проживших в коммуналках много лет, ведь отпечаток коммуналки в облике и поведении останется на всю жизнь и не очень приятный.

Шурик Московский

клопы
вонючие подъезды
романтика