Ольга Дудова

Напишите пожалуйста любой небольшой рассказ из криминологии!

Адиль Саалиевич

– А как вы догадались, что я был в Афганистане?
– Это простейшая цепь рассуждений. Стэмфорд представил вас как доктора. А выправка у вас армейская – значит, военный врач. Левая рука плохо действует – значит, были ранены. Ну, и остаётся вспомнить, где недавно британские войска вели военные действия – в Афганистане!
– Да… И в самом деле очень просто.

Маргарита Чибисова

посадил дед Репку.. .
вышел репка из тюрьмы и посадил деда на пику...

Лена Смирнова

- А ну давай сюда рубашку! Опять губная помада!
- Что ты, это кофе, любимая!
Проверим, дорогой! Мамаша, где моя походная химлаборатория! Так! Капля поменяла цвет на бурый! Мамаша, кончайте этого козла!