Sereha Antipin

Ищу поставщиков для интернет-магазина женской одежды, аксессуаров из Кореи, Китая или любые другие варианты среднего цено

Ищу поставщиков для интернет-магазина женской одежды, аксессуаров из Кореи, Китая или любые другие варианты среднего ценового сегмента. Нахожусь в Украине. Кто подскажет надежных и нужных людей?

Аkram Zaidov

Кто ищет-тот найдёт.
Самое главное в "международном"бизнесе иметь своего человека-естественно которого вы знаете лично, до того как вы задумали чтото возить из чужой страны.
А если лично не имеете возможности поехать в желаемую страну, даже при наличии переводчика, результат будет один- а именно постоянное ожидание что вас кинут, и рано или позно это случиться. Если это вас устроит, то вперед. Золотое правило не зная которого погибло много людей, а именно "не зная броду- не лезь вводу"Стоит ли оно того?

Катерина Натарова

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal