Данияр Курбанов

такое впечатление, что здесь сидят одни беременные -может проще сходить к врачу, а не задавать вопросы

Маргарита

Не, я не беременная, но к врачу надо.

Руслан Зарипов

Врачу же доверять никак нельзя))) ) Он диплом купил, всё время бедных беременных чем-то пугает, на анализы отправляет, госпитализацией угрожает.. . А тут - все добрые, скажут - да забей, всё это фигня, расслабься! Тут приятнее. А главное - ответственности никакой за "дельные" советы.

Ольга

Писать такое тоже самое что долбить стену головой не поможет.

Александр Бочко

спросить тут, конечно. проще, только не так информативно)

Зилола Туйчиева

здесь люди общаются.. . а уж о чем общаются-кому что интересно, думаю...

Оксана Фокина

Полностью согласна, в женскую консультацию беременных, а тут жизненые вопросы обсуждать будем )))

Leeloominai Мингулова

есть небольшой перебор по беременным