Михаил Кузьмин

а вас не прикалывает когда беременные бабы сидят и выдумывают фигню? вот одна тут беременна, муж и сын 8 лет выдумывает

какой-бы график домашних обязанностей составить.
и как вы себе это представляете? ну она сидит в декрете, ребенок может с чем-то помочь.
но муж!! !
у многих мужья работают 5-6 дней в неделю. а многие бабы тут задаются вопросами как бы их к чему припахать дома
ну смешно мужик придет наработавшись. так ещё и посуду будет стоять мыть накопившуюся за весь день, полы пойдет помоет.. .
ну смешно денег принеси, так ещё и по дому всё сделай.
обеды тоже муж должен после работы у таких прийти и заварить готовку до самой ночи?

Эльшан Салимов

а мне пофиг, у меня муж не сломается, если что-то по дому сделает.
к тому же мы ко всему ровно относимся, у нас из-за порядков скандалов нет, если никто не хочет посуду мыть - ну и пусть она лежит себе в раковине

Екатерина Семирова

не обсуждайте участников проекта Ответы-или БАН

Дарья

Мой сосед работает на стройке, и по субботам, всегда, а то и воскресенье приходится. и дома он готовит на всю семью, причём, с радостью и
с удовольствием, т. к там намёрзнется, а у печки тепло.. . 🙂
Любит готовить и умеет.
Готовит он очень вкусно, а жена у него в этом смысле - полный тормоз
и так медленно всё делает, руки - крюки, навыка нет, не успевает, и не так всё режет, и вкуса не понимает, даже борщ сварганить - для неё - подвиг. . она спец только по бутербородам и подаче на стол готовой продукции,
в баночках и коробочках.. . А он - и мясо, и салаты, и блинчики, и курочку.. .
В гости к ним собираются все друзья и родня, он и шашлыки, он и плов, баклажаны, и рыбу.. . Мастер. выпечку только не делает.

Подмести и вымыть она может, а стирку тоже обычно муж, он первым делом стиральную машину купил.. . Вторым - посудомоечную.. . 🙂
Ручки ей бережёт.
🙂
Семьи разные бывают.

ОК
Оксана Карцева

а эти тетки жопки и животики себе наращивают ) двигаться им много нельзя, зато здесь потом спрашивают как похудеть. . они ж не понимают, что любая физическая работа это уже шейпинг )

Александр Кравченко

Меня чужие семьи вообще не волнуют.
У меня муж и полы помыть не обламывается, и приготовить.
Завидуйте)))

Станислав Лебакин

Смотря конечно по её состоянию на данный момент, но согласна, некоторые наглеют: "вот у меня какой муж заботливый-это он меня так сильно любит, не то что у некоторых-завидуйте!!!! " А чему завидовать, тому что они используют своего мужа по полной. Значит не любят, значит живут с нелюбимым, фууууууууу

Мансур Султонов

пусть каждая семья устанавливает свои порядки в своём доме. а мне до них дела нет.

Андрей Власов

У меня муж стабильно моет посуду. Не развалится.
Смешно не нагружать. Ему тут не слуги.

Екатерина Чепурнова

она ж беременная, а эти дамы не от мира сего)))))

Полина Сулавко

Прикалывает.) ) Ну это же вазы хрустальные, а не женщины.

Yad

Каждая семья живет так, как ей нравится. Да, у них свои графики и свои законы. И они никому не обязаны в этом отчитываться. Даже если мужу захочется после шестого рабочего дня помыть полы, чтобы жена отдохнула, то им обоим это будет только в радость. У меня сотрудница, например, когда сидела в декрете (и до родов и после) , вообще ничего не делала. Муж в обед заезжал, завозил судочки из ресторана, фрукты, кормил ее (а после рождения ребенка еще и стирал пеленки и успевал за свой обеденный перерыв уборку влажную сделать. Это была норма их семьи. И им было все равно, смешно кому-то или нет.

Олег Иванов

у меня муж и приготовит, и помоет если надо, с учетом того что работает 7 дней в неделю, и ни чего, не сыпется, завидуйте)))

Руслан

вы по моему не были беременны.. . в таком положении и не такие мысли пойдут.. . вот когда пузо огромное то тут без помощи мужа ни как, мой почти всё по дому делал, даже после работы

Евгений

У меня муж тоже все может сделать))) Я не работаю) )
В каждой избушке свои погремушки

Татьяна Елисеева

Да вообще, я вот вообще офигеваю. Как жалко мужиков. и как они еще с ними еще живут. (правда, от многих уходят, особенно от тех, кто божится-от меня не уйдет)