Alex Kvak

А какой гол ЦСКА вам в сегодняшем матче больше понравился?? Всех с победой!

Анастасия

мне кажется лучший гол был первый гол

Олеся

шелупонь эта твоих коней загибала и не раз и будет загибать! а гол понравился конечна АНАЛА дзаг.

Анна

Насчёт Голов незнаю не Смотрел:) )

А Мне Кони и Бомжи наоборот Прогноз Испортили,
а всякая шелупонь типа татар и Волги по 5 принесли :)))

Be

Самый первый гол Дзагоева.. этот гол сами армейцы придумали.. Остальные три мяча подарила сама Алания.. Газаев ошибку сделал что всю команду поменял в этом трансферном окне... видно что игроки Алании друг друга вообще не понимают... ФНЛ им светит..

Евгений

А я с работы ехал, не видел. По радио слушал. С победой!