Владимир Пронин

Как употреблять 3200 калорий? Как потреблять около 3200 калорий в день? без протеинов/гейнеров, только натуральной пищей

Ан
Анна

Под натуральной пищей, имеете в виду, зелень и овощи, фрукты?

Юрий

Вот смотри, я вообще Экто-мезоморф по 4000 ккал съедаю) И результат хороший)

Это я один день сфоткал)

Валера

Я бы так На стакан спирта-10 капель воды + несколько колорий Изакусывал бы только натуральной пищей

Руслан

а что плохого в гейнере? он для того и создан, чтобы закрывать дыры в диете.

Ол
Ольга

Так и употреблять. всего побольше. только качественный продукт. жиры можно брать например из миндаля. в нём каллорий много, но качественные.