Юрий Эртелев

Как в национальных чемпионатах по футболу определяют места? Существует ли пплей-офф в национальных чемпионатах?

Только по набраных очках во всех играх?
Или существует ещё что-то вроде плей-офф (1/4, 1/2 финала и финал) между набравшими самое большое количество очков?

Ульяна

в российских чемпионатах все заранее решается, кто чемпионом будет, каждый матч и с каким счетом.. . это большие деньги...

Дмитрий Доркин

Насколько я знаю плов есть в Голландии и ещё ряде европейский стран. Но плей-офф идёт за еврокубки, а не за чемпионство ( как в хоккее)
В МЛС (США-Канада) идёт стандартный плов за победу в чампе.

З. Ы. Были разговоры и в Россию ввести плов, тока дальше разговоров пока не дошло=)

Игорь Козлов

В ведуших чемпионатах плей-офф нет.

Мiкалай Авсянников

Нет, в национальных чемпионатах не существует плей-офф. Место команды определяется исключительно количеством набранных очков. Другое дело кубок страны - там исключительно плей-офф.

Елена Лагуткина

я знаю в Бельгии из европейских стран проводится плей-офф, сейчас как раз идёт.