Юл
Юлия

Людиии!! ! Проблема! Мне папа пообещал iPhone 5 на ДР! Какие минусы есть у айфонов?

другой телефон Скажите какие минусы у айфонов?

Знаете всё таки мне по фиг на минусы я хочу iPhone! И то что в игры не поиграть это не правда! В iPad почти такая - же система! Только wi-fi и через app store качай себе игры! А вот сейчас у меня android и нечего хорошего! Там дайте ему wi-fi на тебе wi-fi! А потом дай ему аккаунт в googl! Ага, фигушки!

Ну да, iTuns не легко! Но всё - же я возьму iPhone! Как бы ни было! И вообще мы все вещи новинки мы берём на очень хороших сайтах. А на них я уверена нет подделок!

Знаете батарея норм. потому-что у мамы моей подруги есть айфон! И она не разорилась! Батарея держится 3-5 дн. ! Так что возьму айфон!

Абдусамат Урунбаев

Ну и? Прыгайте до потолка если вам делать нечего!

Марина Кузьмина

Когда iPhone намного умнее своей хозяйки, он порабощает её волю и вынуждает до конца дней фотографировать себя в зеркалах туалетов.

Юрий Бухонин

от этого радоваться надо, чтоб все соседи слышали, а вы какие есть минусы (((((((((

Александр Духнов

За любой тык на твоем айфоне папа будет платить денюжки....

Ольга Войтова

ха ха много
1 нет карт памяти и слота под него.
2 привязяка к ай тунс жесткая
3 музыку не закинешь с компа просто так. надо взламывать систему патчем.
4 система закрытая. нет крутых программ как на андроиде. игры не поиграешь с соньки 1 и на псп. на андроиде эмуляторы есть приставок.
5 нет живых обоев
6 несьемный аккамулятор. нельзя его просто так вытащить. сдохнет прийдется телефон в сервис сдавать чтобы батарею заменили.
7 скандал с крышкой (краска слазиет) и карты неправильно показываают улицы и города.
8 нет ютуба

бери лучше галакси с 3 или 4(скоро выйдет). за такие деньги+самый новый андроид и больше свободы. поверь. сохрани деньги и купи вещь а не этот огрызок. я знаю что говорю.

Ка
Катюша

Минуса нет, а если еще и папина кредитная карта будет оплачивать все приложения, музыку, игры. Папа даже будет счастлив, что работать будет только на телефон...

Наталья

у 5 несколько минусов: сильно царапается корпус (поэтому лучше брать белый) , слабенькая батарейка (на полдня где то хватает, но это больше проблема прошивки, скоро, надеюсь, исправят) и иногда пропадает 3G и вылетает Wi-Fi (также надеюсь, что с обновлением это исправят, т. к. проблемы эти появились после iOS 6.1.x). Что касается комментария ashampoo-, то (цитирую) :

ха ха много
1 нет карт памяти и слота под него.
А нахрена это надо? Купить телефон на 32/64 гб и что, памяти мало будет?

2 привязяка к ай тунс жесткая
привязка есть, но это не проблема. почти все действия (кроме скачивания картинок и музыки) можно делать и без подключения к компу.
4 система закытая. нет крутых программ как на андроиде. игры не поиграешь с соньки 1 и на псп. на андроиде эмуляторы есть приставок.
на iOS как раз БОЛЬШЕ крутых игр, чем на андроиде. В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Все игры первыми выходят для эппла, и только потом для дроида. Кроме того, обычно приложения для айфонов лучше прорисованы да и вообще работают плавнее.
5 нет живых обоев
и что? срать, извините, без этих обоев не сможешь?
6 несьемный аккамулятор. нельзя его просто так вытащить. сдохнет прийдется телефон в сервис сдавать чтобы батарею заменили.
И что? Пользуюсь айфонами начиная с самого первого, и НИ РАЗУ ни по какому поводу не обращалась в сервисный центр! Также и друзья и родственники.
7 скандал с крышкой (краска слазиет) и карты неправильно показываают улицы и города.
А с картами вам каждый день ходить? Так то есть магазин приложений (да, да, прикиньте!) , где можно скачать те же Google Maps
8 нет ютуба
О боже, не смешите! Он также есть в App Store!

В общем, приятного пользования! 😉

Lo
Lolitta

Минус только один.. Что это может быть китайской подделкой за 300р. Дарят обычно такие-страна у нас просто такая.. Приходят и спрашивают-А ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ? А ПОЧЕМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ? МНЕ ПОДАРИЛИ.

Елена Попова

гнулся он кто в заднем кормане носил и черный царапался по бокам сильно. мгдет это исправили не знаю

Анатолий

Проблема в том что папа подарит пятый айфон? Другие бы визжали от радости и счастья.
Минус возникает при работе с iTunes.Трудновато сразу разобраться.
Больше минусов не возникало.
Как вариант андроид посмотри.
Но с яблоком они не сравнятся.
Игр там более чем достаточно.
Больше чем на андроиде намного.
Игры на айфонах не лагают, т. к все идет на Ios,андроид взламывает эти игры.
Подцепить вирус на ios почти не реально, вероятность 0.7%,чего нет на андроиде.
Памяти там достаточно 16,32,64 гб-захлебнуться можно.
Закрытая ос-это хорошо, пользователи должны быть защищены, что обеспечивает стабильную работу, чего нет на андроиде.
Покупай андроид-будут лаги)
А вообще минус может быть в высококачественой подделке)

Да
Дарья

С айфоном ты розаришься вместе с папочкой!

Евгений Бардюк

Ну и бери, кто тебе мешает? Сама сказала "Я возьму айфон" зачем тогда вопрос задала?