Di
Dimarik

что это за фотки и как их удалить?

точно такие же у меня есть и в папках, откуда появились эти и что означает этот хитрый кружочек указанный стрелкой? они удаляются только через пк из папки .thumbnails

Виктория Шамрова

Хитрый кружочек, отмеченный стрелкой, --это ни что иное, как значок Aperture Science из игры Portal

Самойлова Светлана

андроид когда фотки попадают в галерею делает ветой папке копию имеющихся фоток, коко с ниским качеством, даже не знаю почему у вас так у мея ети фотки удаляютса сами месте с аригиналом