Дмитрий Глущенко

снились ли вам сны в котором вас похищают инопланетяне или что то в этом роде

Олеся Мыльникова

Инопланетяне нет . Смотрю X-files но нет . Зато я во сне Умирал, Сексом занимался, Истекал кровью, Спал (прям сон что я сплю ) , и т. д. и т. п.

Виталий Широков

Мне регулярно снится, что я похищаю инопланетян и провожу над ними разные опыты вроде засовывания их в микроволновку. По утрам после таких снов из микроволновки противно пахнет.

Ольга

вроде нет

Svetochka

несколько раз

Возбуждения Регулятор

Ну не инопланетяни конечно но похожее было