Александр Шумарин

Вам когда нибудь снились космос и звёзды ..фантастические сны ?)

Привет волшебники )

Ума Магомедова

Мне снился город по больше Москвы по размерам, весь из темно серого, почти черного камня, центр которого венчала огромная голова дракона с высунутым языком. Название города - Язык дракона. Голова занимала почти всю центральную часть, гибкие линии, монументальность и величие конструкции города, поражало воображение. Никакой растительности, пыли, только теплый камень, кристально чистый воздух и звездное небо расчерченное всполохами солнечного ветра, красным, фиолетовым и ярко-зеленым сиянием, на фоне гигантской красно-рыжей туманности.

Елена Коннова

Нет, такие не снились.

Ми
Минилбаева

очень часто

Витя Лобенков

Лютая наркомания снилась несколько раз

Игорь Игорь

Снились )

Ahmed Ahmed

Да Даже на других планетах побывал