Гена Тестов

Мне в беременность снились странные сны, что бы они могли значить? см вн

снилось как в пустыне на песке из тясячи черных (!) костей собирался скелет огромного человека... потом он встал и стал преследовать меня.. . также другой сон где снилось много мертвой рыбы ...не самые красивые и приятные сны, но как то так...

Sa
Sajidam

Это сон говорит о том что как вашим родителям раньше, так и вам известным детям в будущем ждут большие трудности в жизни

Евгений

В Библии написано, что сны бывают от забот.
"..Как сновидения бывают при множестве забот" ( Екклесиаст 5:2)
То есть сны - это работа мозга, подсознания. Иногда люди, которые плотно кушают на ночь жалуются на ночные кошмары. В организме все связанно. А может смотрели какие-то новости плохие... Или фильмы.
Не стоит зацикливаться на снах.

Са
Сая

Сны не очень красивые.. Но вполне приятные по смыслу.. Вас ждет стабильный достаток в жизни.. В наше время -это не будет излишним..