Юлия Хавроничева

Почему человеку бывает сложно приспособиться к своему социальному окружению

Анна Яковлева

если он родом из другого соц. окружения

Юлия

А Вы не приспосабливайтесь. Живите в гармонии с собой.

Татьяна

странно было бы, если бы спортсмен нашел много общего с алкоголиком. окружение с умом подбирать надо, чтобы не только ты ему, но и оно тебе соответствовало.

Юрий Поддубный

важно везде оставаться человеком...

Эрнис Султанов

Ага сегодня в магазине, глав врач больницы 160 кг моложе на пять лет смотрит на меня типа что я с ним не здороваюсь, он же на че не похож, а по мне хоть Путин стоял мне до лампочки!)))))

Анастасия Владимировна

когда нет стержня внутри, а существует зависимость от социума