Al
Alex

Первого апреля - самый лучший день рождения???

Выхожу из дома. Настроение приподнятое! На работу идти не надо! Надо только съездить в одну контору, оформить одну бумажку и всё, гуляй рванина, ешь опилки!
Сажусь в маршрутку, водитель, как сейчас принято говорить, славянской внешности.
Протягиваю 30 рублей за проезд со словами:
- Надо же, а мне сказали, что сегодня проезд бесплатный!
Водитель весело отвечает:
- Первое апреля!
- Проезд бесплатный только для родившихся первого апреля?
Водитель, взяв деньги, смеётся:
- Да, этим задаром!
- Вот чёрт, какого же хрена я платил? У меня сегодня день рождения!
- Ага, конечно, конечно…
Тут маршрутка останавливается на светофоре, я достаю паспорт, открываю нужную страницу и показываю водителю. Посмотрев мой паспорт, он начинает ржать во всё горло:
- Ай, да молодец! Ну, тогда поздравляю тебя и прими подарок!
С этими словами он протягивает мне 30 рублей… .

P.S.
В конторе, куда я ездил оформлять документы, я рассказал эту историю. Но, мне там НЕ ПОВЕРИЛИ!

Юл
Юлия

Вам желаю в день весенний
Солнечного настроенья,
И здоровья, и веселья,
И удачи. С днем рожденья!!!

**
*cтаська *

Первое апреля - не плохой день для рождения ))))))
Но по королевски нужно умудриться родиться в день самого красивого в году салюта )))))))
Прости - не смогла непохвастаться )))))

Иван Думщиков

блатные дни рождения, типа 23.02, 8.03, 1.04, 1.05 и т. д. , обычно забивают ЗАРАНЕЕ!!!

Ирина Тюляева

Сдается мне, что водитель положительный персонаж, потому что он славянской внешности, они ведь все ангелы))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алсу

Контора испорченная!!!