Виктория Калиничева

Головка. Какую роль играет головка в системе охлаждения? И сколько примерно стоит заменить головку в сервисах?

Блока цилиндров.

Александр Беляев

Она болшьше играет роль в системе нагревания)))

Юлия Двуреченская

Головку от чего, патефона, мотоцикла, пениса, жигулей или мерседеса.

Татьяна Лебедева

О какой конкретно идёт речь???

Сергей Ухин

Такую же, как блок. Там так же имеются каналы для охлаждения. Просто при перегревании движка в первую очередь головка приходит в негодность. Появляются микротрещины, могут втулки направляющие повыскакивать ну и еще много неприятного.. . В сервис гнать не вижу смысла. В гараже с мануалом в руках надежней будет.