Мария Перепелова

сколько в вашем городе стоит бенз аи 92 и газ? с указанидм города пожалуйста!

Никита Лутаев

95-12грн. Ебануцо! Послетого, какприлетела с Дубай, обалдела, как там всё продуманно-разница в цене на бензин здесь и там - ОГРОМНАЯ.

Анна

А лучший ответ как выбирать будете - у кого цена выше или ниже остальных?)))

Маша Кондукторова

Живу в Германии. 92 бензина давно уже нет )) 95-ый стоит 1.58-1.60 евро Газ 0,78 - 0,82

Елена Кадлен

92-й 28,55 руб. Зеленоград

Valera Novikov

Данные в открытых источниках. Проблем, что ли нет в стране ?

Евгения Мордакина

38 рубликоФФ 10 копеечекоФФ, но тебе это не нужно - всё равно не приедешь....

Анна Павлова

АИ 92-33.80 Амурск. Про газ не знаю.

Елена

92- 29,70 Иркутск Газ 16,00