Тоня Казакова

Парни, какой спорт-байк (до 600 кубов) лучше взять? Предел 160-170 тыс. Критерий (надежность, управляемость, тяга)!

Ка
Катюша

За 170 тыч Нормальный 600кубовый спорт-байк не купишь.

Сергей Агапов

Если в городе то не стоит брать Спорт. Это из практики!!!! Очень недобная штука. У 12 лет катаюсь на Мото!

Zolotoy Parus

Лучше поднакопить и взять нармальное что нибудь.. . а так 170тыс. можно пролететь