Ольга Тимошинова

Как пригнать старый спорт байк с Германии 600 куб, и как растоможить...

Михаил Князьков

он по деньгам выйдет как новый сдесь

Елена Коленько

Что бы пригнать нужно сначало пойти в таможню и указав какой вас интересует заплатить дипозит, а уже за тем ехать за ним, по приезду едите в таможню с документами и получите ПТС, это и есть растаможка, и сумма дипозита это и есть цена налога за этот транспорт

Сергей

пригнать своим ходом, растаможить по закону
на сайте таможни смотри калькулятор )