Мария Кравец

Что можно взять получше Golf 3 1.4 1992 в Украине с доплатой +2000usd как насчет bmv 525 1993?

Елена Андрианова

Та да.. . "Немецкий движок миллиардник"....Старые песни о главном.. .

И то, и другое - ХЛАМ. А БМВ - ПОЛНЫЙ ХЛАМ.
Собери хотя бы 15000 долларов, если хочешь купить БМВ-5, на котором можно хотя бы пару раз в год выезжать из гаража.

Екатерина Бурцева

оба полный хлам, возьми что посвежее и и по проще.

Юлия Буланникова

По качеству сборки они будут примерно одинаковые, одинаково хорошие. Запчасти дешевле на Golf, вообще учитывая год, я бы советовал вам взять Golf, это очень хорошая машина. Думаю BMW будет требовать вложений, за свою динамику, хорошо если не за аварию. 2.5 у этой модели - очень быстрый движок.

Катенька Петрова

гольф 3 слабоват по кузову. Особенно Тушкан. Бумер в принципе не плохая машина. А мотор 2.5 очень даже не плохой.

Татьяна Ким

бери гольф и незадумывайся (несколько раз признавали лучшим авто года)
движок миллионник, когда берешь немца на год можешь не смотреть