Лена

как воспользоваться именными акциями которым больше 15 фирмы которая вроде как существует

, но возможно с некоторыми изменениями???? Да и вообще как узнать что можно получить с данной акции и при каких условиях, если можно то дай те подробный ответ!!!!

А сли была какая то реструктуризация на что она может повлиять????

Марина Гулько

Обратится с юристом в эти фирмы для получения дивидендов, дальше будет понятно что там, может какаята реструктуризация была