Абдылазова Омуркан

все кто живут в харькове, и были или чтото знают о лагере лесная поляна

расскажите достроили ли его, или он уже давно опустевший, как можно больше информации

Сухроб Эгамбердиев

Открылся!
Детский лагерь «Лесная поляна» в Харьковском районе Харьковской области впервые открывается после ремонта. Дети не были здесь три года.
На реконструкцию лагеря потрачено 2 миллиона 451 тысяч гривен. Деньги пошли на капитальный ремонт спального корпуса, столовой, блока питания, административного корпуса, игровой комнаты, системы водоснабжения.

В ходе текущего ремонта были приведены в порядок система электроснабжения, газоснабжения, малые формы хозяйственного корпуса, летние душевые, холодильная камера, летние умывальников.

На приобретение мебели и инвентаря было использовано 556 тысяч гривен.

М. Добкин подчеркнул, что первыми сюда приедут дети, которые имеют одного родителя и сироты. Они будут отдыхать бесплатно, за бюджетные средства.

Напомним, детское оздоровительное учреждение «Лесная сказка» , которое находится на балансе КП «Горэлектротранс» , было передано в собсвенность «Тепловых сетей Харьковского района» . М. Добкин остался доволен лагерем.