Игорь Глазунов

Можно ли собакам шоколад моя щас выпрашивает!!!! Хоть немножко ??

Светлана

Ни в коем случае! Пожалейте своего питоица! !
Пару раз поведетесь на грустные глазки, а потом по ветлечебницам возить придется.

Ксения Прокофьева

Официально нет. смертельно. у них с их метаболизмом такая доза кофеина 10кратный инфаркт с разрывом сердца
неофициально... .
во многих шоколадках, Шоколада нет!
если собак много можно поэксперементировать.
но шоколад с надписью на обложке 40-60-90% наверняка с шоколадом.... и смертелен

ну так начнем?

Дмитрий Грязнов

Немножко можно. Я своей иногда даю. Пару недель назад водил её на операцию с лапой. Здоровье оказалось отменное и с зубами всё в порядке.

Юля

нельзя однозначно !

Светлана

Категорически нет

Баxa

Аминь!

Снежана Сыропущенская

нет нельзя, а выпрашивать собака будет все что ест хозяин.

Яночка

Даете кусочек мяса ( сыра) и говорите: "А это - ТВОЯ шоколадка! Ты что, мне не веришь?! "
Слышала, что даже человеческие дети в раннем возрасте могут поверить, что творожный сырок - это и есть МОРОЖЕНОЕ.

Маня Киула

Я давала, ничего ужасного не произошло.

Иван Думщиков

Нельзя! Шоколад для них смертелен. Только если маленький кусочек, и то, лучше не надо!

Анна Мурашова

Да конечно МОЖНО!! ! Только будьте готовы к аллергиям и проблемам с пищеварением.