Елена Юн

Зачем выпрашивать лайки?

Все чаще и чаще замечаю в соцсетях, как мои друзья ставят лайки подобным записям:
Ну есть у меня эта буква в имени, кому какое дело, и почему это классно?

Если я не нажал эту заветную кнопку, значит я мечтаю. чтобы все дети померли?

Вот он, самый точный тест на отсутствие органов, херня ваши ЭКГ.

Ну и что? Ему от этого легче станет?

В общем скажу, мне не трудно нажать лишний раз кнопку, и я нажимаю ее, когда пост или фотка действительно хорошие, но с этой фигней получается что я бездушная, бессердечная скотина, в имени которой нет ни одной буквы, который не любит никого, особенно маму, и который не хочет увидеть, что произойдет со смайликами после нажатия на кнопку.

Внимание вопрос: ЗАЧЕМ ЛЮДИ ВЫПРАШИВАЮТ ЛАЙКИ? А ДРУГИЕ СТАВЯТ ИХ?

To
Tosha

Это и есть весь смысл соц сетей. В основном. это школоло и всякие там молодые: -D

Роман Селивёрстов

людей радуют лайки.. . если на их фотографию не поставят лайк они придумают что то подобное и заработаю кучу лайков и им это будет в радось