Александр Залогин

О лайках влюблённых во Вконтакте

Вот объясните мне, я не понимаю логику влюблённых 15-летних мальчиков. Зачем лайкать КАЖДУЮ запись, КАЖДОЕ фото девушки?
Это что, способ привлечь внимание? А этой возлюбленной, случаем, не до лампочки все эти "лайки"?

Не тот раздел, согласна, ошибка вышла.
Нет, мне далеко не пятнадцать. Но вопрос, тем не менее, заинтересовал, ибо такое встречаю повсеместно.

Катя Пронина

это просто от нечего делать и всё

Аленка Руденок

это сейчас называется "знак внимания" 🙂

Св
Светлана

вопрос не к этому разделу!!

Наталья Никонова

тебе кстати очень приятно смотреть и проверять поставил он +1 или нет) )
и каждый +1 не значит любовь)) )
глупая 15 летняя девочка)