Кристина

Когда вконтакте появились лайки?

Николай Абрамов

«ВКонтакте» появилась кнопка «Мне нравится» 10:02 12 октября 2010

http://kurskweb.ru/news/technology/14472.html

Любовь Шишлонова

В контакте не знаю, а вообще: История лайки удивительна тем, что о ней почти ничего неизвестно. Собака эта была отечественная, «обыкновенная» , жила в барских и крестьянских дворах и была настолько привычным существом, что никому и в голову не приходило как-то уделять ей внимание. Это была просто собака. Ее даже никак не называли. Само название «лайка» появилось сравнительно недавно. А до этого была «северная остроухая собака» , «остроушка» , «дворная» собака.

Шариков

по моему в 2008

Катя Боровкова

с самого создания вконтакте

Максим Крайнов

12 октября 2010

Ольга Семенова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Продажа аккаунтов и групп в контакте, SMM продвижение.
На нашем портале вы можете купить аккаунты вк, сообщества вк и программы. Услуги вконтакте и соц. сетях.
Все инструменты для продвижения и рекламы. Информативные разделы: Блог и Форум.
Популярные разделы: Блог о в контакте, Форум о вконтакте.