Олег Игнатов

Вконтакте пропали лайки

Абсолютно везде На стене, на аватарках которые фотки были. . Это из-за обновлений или что Вернется все?

Ольга Шилина

Что странно, лайки пропали только у небольшой части пользователей. В некоторых группах тоже они пропали. Будем надеяться, что всё вернётся, ибо всё-таки это не очень приятно. Даже если ты не зациклен на них.

Шухрат Сайдалиев

у меня все норм

Резо Шония

ты умрешь без лайко наверное

Георгий Асанбаев

и у меня пропали (

Женька

Напишите в техподдержку в контакте, если так сильно переживаете. Умные люди все разъяснят

Ольга Сергеичева - Сах

Зачем они тебе?
З. Ы Лайки для ТП шек)