Светлана Sova Соловей

Собак выпрашивает яблоко, потому что ему нравится его вкус или потому что ему завидно, что я ем яблоко, а он нет?

Всегда было интересно.

Нина

Вкус нравится. Наша тоже яблоки выпрашивает...

Елена Зимарева

собаки едят яблоки, не все правда, но едят, конечно вкус нравится

Рустам Бафоев

вкус нравится, да и похрустеть приятно

Нигина Трегубова

у знакомого овчарка в саду летом кушает огурцы- помидоры-и ягодки вишни- витамины...

Юлия Лаврентьева

Да нееее! Это зависть, сто пудов. Телефону там, фирменным туфлям тоже завидует - прячьте)))

Наталья Соловьева

потомучто это яблоко едите вы, тоесть если вы едите значит это может быть вкусно, ну и естественно повыпрашивать

Ми
Миша

и завидно и вкусно. у меня собакин любит яблоки, ест их как за компанию, так и самостоятельно. но только зеленые. красные могут аллергию вызвать