Павел Ермачков

ем хлеб. неприятный вкус

в школе взяла хлеб, откусила, почувствовала неприятный вкус
дома взяла хлеб, откусила, почувствовала неприятный вкус
плесени не было хлеб слегка сухой

Анна Трофимова

Иди к стоматологу!

Александр Климов

попробуй намазать маслом и сверху красной икрой под рюмку водки должна пойти

Санечка Новикова

Хлеб (буханка) стоимостью 20 рублей или чуть больше весь такой, не вкусный, быстро черствеет, покрывается плесенью и мхом через три-четыре дня... Для себя выбрал пару сортов чёрного хлеба, которые устраивают меня как по вкусовым качествам так и по времени хранения, их постоянно и покупаю.

Дима Павлов

Или к гинекологу!!!

Алексей Куликов

хлеб не свежий

Андрей Захаров

К стоматологу

Vlintin

Да, хлеб сейчас мягко говоря говнястый! Я тоже покупаю только дорогой хлеб, дешёвый весь такой, из гумна сделан...