Александр Киракосян

Чем отличается хлеб "докторский" от всех остальных видов хлеба?

Олеся Омельчук

Наверняка этот хлеб едят только доктора.... =))

Плиев Плиев

такого хлеба нету

Kristina

Хлеб "Докторский" с отрубями содержит большое количество витаминов группы В, минеральных веществ и клетчатки. Он рекомендуется при запорах, атеросклерозе и ишемической болезни сердца, желчнокаменной болезни и др. Хлеб без белковый содержит 0,7 % белков, 2,5 % жиров, 59 % углеводов, 230 мг натрия в 100 г хлеба, обогащен витаминами группы В. Без белковые сорта хлеба применяют в диетах при почечной недостаточности
Хлеб докторский может быть и "Белковый хлеб (с клейковиной) "! Состав: Клейковина пшеничная, антиокислитель: кислота аскорбиновая (Е300), энзимы

Дин Динёв

он с докторской колбасой

Ре
Регина

Либо его едят только доктора, либо его сочетают только с "докторской" колбаской, либо он сделан из докторов как и докторская колбас ХД

Kate Zhivetina

Наличием в составе, отрубей, которые при продвижению по кишечнику удерживают в себе воду, тем самым облегчают продвижение каловой массы. Для калитчиков и других кишечных больных не заменим.

Prinzkosmos1 Astra

Наличием большого количества отрубей.