Ро
Роман

Cвежий хлеб мягкий и вкусный, а через день и хлебом не пахнет и вкуса нет ?

Алексей Ершов

Скорее все купленный хлеб в супермаркете, его же производства ( супермаркета ) . Состав теста для токого хлеба сделан так, что бы не ждать пока оно настоиться и так далее. То есть все быстро . На деле не хлеб, а хрень

Шамка К

если вы живете в москве купите хлеб (батон нарезной без упаковки) хлебозавода №22 (кунцевский) он вас удивит вкусом и качеством которое не пропадает через несколько часов.

Нурланltnurik

Все вкусно когда свежо) ) Хотя вчерашний борщ почему то вкуснее чем сегодняшний XD

Елизавета Косарева

я вообще в шоке в последнее время от хлеба. раньше он просто был невкусный. а сейчас-пара дней-и мягкий лаваш, хлеб или пита покрываются разноцветной плесенью. из чего же их делают?

Владимир Ильиных

Купите хлебопечку и будет вам всегда мягко и вкусно, а главное, без химии.

Вера Невиль

Так это.... из-за дрожжей... и другой хрени, которой хлеб напичкали... Пеките сами, дома, в хлебопечке. Будет очень вкусно! И черстветь не будет долго! А ещё лучше печь без дрожжей, на закваске. В хлебопечке или духовке. Кроме того, что очень вкусно, долго не черствеет, ещё и ПОЛЕЗНО!

Иван Зибрин

Разве сейчас, как прежде, хлеб выпекают?