Ел
Елена

моя собака очень любит яблоки!!!! и вот как только она на горизонте услышит запах яблоко то.. . от чего?

Елена Доценко

как запах можно услышать ?

Рамиз Назаров

от того, что кто-то из ее стаи ест, хрустит чем-то, а она нет! несправедливость! ну и аромат конечно их манит

Алексей Левин

А моя любит сырую картошку. А кот ел свежие огурцы из теплицы...

Александр Марков

Ну просто её так хочется. а не от чего то!
Пусть ест, не жалко!

Раим Абдулкадеров

может кальция не хватает?? ? моя ела солёные огурцы, кукурузу консервированую!

Илья

Интересное выражение "УСЛЫШИТ ЗАПАХ ЯБЛОК " - это конец товарищи!!!!))))) Ладно если без смеха, не вижу ничего плохого в том что любит яблоки, у нас пес любит перец болгарский сырой))

Ирина Заровная

Ну кормите яблоками, там витамины есть) У меня если я сажусь кушать собака уже тут как тут, даже если спит!

Дмитрий

Ну можно, конечно начать с нехватки клетчатки или низкого гемоглобина.... Но и просто личные предпочтения. Овчар обожает картошку в любом виде, в щенках сожрал любимый гергин (клубень) , в охотку ест свежие огурцы, ягоды, калину, сливу (благо сам в саду решает, что хочет) . Ну а наша супер - хаска жрет не только перец сладкий, но и лук, и пожрала острый перец - вот это для меня вааще шок был.
Да, насчет " услышать запах" - выражение не коробит, часто используется в прозе и стихах.

На
Наталья

Мой пёс тоже за яблоки Родину продаст.. . Даже у ребёнка готов изо рта яблоко вынуть!))))) ) Хищник, йопт!

Олеся Плахута

Просто её организму надо то что есть в яблоках (железо, аскорбиновая кислота, клетчатка, глюкоза, и тд. и т. п. ) У меня азиатка тоже ест яблоки, изюм, дыни, всё что мама себе тянет в рот, всё дай попробовать.

Варвара Павленко

и моя любит яблоки и бананы и виноград и киви и хурму и мандарины и грушу. Это же витамины пусть ест. Наш ветеринар сказал, что мы молодцы.

Анастасия Колупанова

моя собака тоже любит яблоки очень сильно приочень силно

Юлия Двуреченская

Хочется собаке.. . Мой тоже иногда и яблочками побаловаться любит и иногда даже луком : ) Пытаюсь лук ему не давать но везде находит!