Алексей Хатаженков

К чему снится квартирный замок?

Мне приснился сон, вот о чем: В квартире где я живу, ко мне пришли гости, погас свет, они все куда-то спрятались. Я их кричала, тишина.. Потом много чего происходило, под конец сна, я зашла в квартиру и увидела у себя совершенно посторонних людей, они мне сказали, что открывали мою квартиру, замок и заходили. Открывали не ключом, а что-то наподобии просто потянули дверь и открылась, и я во сне подумала, о том, что нужно еще один замок поставить. К чему такое снится? Хотя на деле у нас хорошая дверь, и замок такой, что отмычки и тд, не подобрать, настораживает такой сон. К чему это снится?

Alexey Ramazanov

будет в твоём сердце любовь новая.. а с ней и друзья другие, что собственно не помешает старым в круге этом участвовать