Ир
Ирина

Вроде любим друг друга, долго встречаемся, а вот фигура мне её не устраивает! Бешусь от этого. Значит нужно расходиться?

Светлана

Это значит, что ты не совсем ЕЕ ЛЮБИШЬ... ) Когда любят, принимают всякими)

Вера

"Я свою Наталию, узнаю-по талии.
Как увижу-талия.
-Так моя, Наталия! ")))
Что, комплексуешь?
А она тебя любит?
Если Любит, то нечего"препоны "себе строить.
Любовь, на то и-Любовь, что сердце твоё принимает её такую-как.. есть.
И, уверяю тебя, всю жизнь будете друг друга любить, без всяких "буераков"и-"препонов".
Эт, точно!!!! Поверь.
Любви стыдиться не стоит,
Любовь не ракурсами мереятся.
И не в профиль,
Не-в анфас.
А-силой чувств-лишь, разумеется.
Но, это-более, превыше всего и.. .
На всю жизнь!!!!

Ай
Айнура

Какая тут любов когда ненависть к фигуре)

Дарья

да/нет хорошего секса нет любви

Ир
Ирина

эх ты кто же так любит? за столько времени ты не смог ей помочь похудеть? это привычка у тебя просто к человеку. не мучай девушку! а быть может кто то будет любить её чисто, обнимать и говорить ты моя булочка) и гордиться что с ним вот такая женщина!!!! задумайся) а ты встретишь девушку худенькую у которой в голове будет диета) ФИТНЕС, САЛОН КРАСОТЫ) И ПОТОМ ТОЛЬКО ТЫ

За
Забияка

Во первых не ври себе и другим что любишь ее, НЕ ЛЮБИШЬ.
А значит да, надо расходиться.

Кореянка

Надо. Если любишь- то любишь, а не рассматриваешь, сколько волос на голове или на сколько надо похудеть.. . Мне мой муж однажды после неудачного похода в парикмахерскую сказал практически стихами, пока я рыдала от ужаса :"Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой! " Если Вы так не любите- не тратьте ни свою, ни чужую жизни...

Люба

Значит нужно вычеркнуть из вашего вопроса слово ВРОДЕ и оставить всего лишь ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и наслаждаться жизнью)))