Настасья Дмитриева

Как правильно с девчонки выбивать стриптиз?))))))))))))))))

И*
Иринка ***

Засунь денег в лифчик )))

Zoros Go

Бить не надо, это не очень гуманно) Лучше рассказать о том, какая она классная танцовщица, и как тебе хотелось бы увидеть ее в движении))))

Петр Носов

билять.. ну его нах) они же сами себя голых боятся при свете..

Константин Матвеенко

пиши расписку, что сам напросился и в своей смерти ее не винишь)))

Vip Александр

Сначала морально подготовиться к тому, что в реальности это может быть не так прекрасно, как в ваших фантазиях.

Ля
Ляззата

Когда Вы будете достойны стрептиза, Вы его увидете, и поверте это будет лучший стрептиз из всех возможных.. .
А с таким подходом боюсь что настоящего стрептиза Вам не видать как своих ушей...

Ольга Билейди

Дай денег...!