Унтан Султан

Что смогут рассказать своим потомкам правильные зануды, о том как скучно жили и не выбивались из строя?

Дарья Бекишева

Зато расскажут о великих стройках в которых участвовали...

Светлана Быличкина

а не их ли это проблемы?;))

Виктор Акиньшин

у каждого свой взгляд на жизнь)

ulyana.prokopeva

а вы думаете, кто -то будет рассказывать своим детям, как гулял от жены всю жизнь?))

Наталия Гончарова

понимаете.. дети.. они порой живут в своем пласте знаний и не то что бы им неинтересно но просто не необходимо в хорошем смысле. все хотят свой опыт получать. собственный.